USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch 10.73 Flats X Ahead Bogota Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

10.73 Flats X Ahead

ex. Edificio Calle 74

Reservar online
2026-07-31
2026-08-01

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

100

10.73 Flats X Ahead


10.73 Flats X Ahead Apartamento Bogotá está situado no bairro Prampir Makara de Bogotá, a aproximadamente 25 minutos caminhando do Parque El Virrey. Está situado a uma distância aproximada de 6 km da estação ferroviária Central e a alguns passos da rodoviária La Porciuncula.

Este apartamento beneficia de uma localização primordial, a aproximadamente 500 metros da Igreja da Porciúncula. El Retiro Centro Comercial fica a 16 minutos de distância andando. Não demorará muito tempo a chegar ao Parque de la 93 a 2.3 km de distância.

10.73 Flats X Ahead dispõe de banheiro com secador de cabelo.

Os hóspedes têm acesso a cozinha própria equipada com forno, utensílios de cozinha e artigos de vidro para fins de auto-atendimento.

  • Atrações locais
  • Atlantis Shopping Mall
    900 m
  • National University of Colombia
    3.8 km
  • Corferias International Exhibition Center
    4.9 km
  • Simon Bolivar Central Park
    4.1 km
  • Rose Zone
    1.1 km
  • World Trade Center
    3.1 km
  • El Virrey Park
    1.8 km
  • 93 St. Park
    2.3 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional El Dorado
    16 km
  • Estações de trem
  • Central Station
    6 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Animais permitidos

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

No quarto

  • Wi-Fi grátis nos quartos
  • Área para se vestir
  • Mesa de jantar
  • Máquina de lavar roupa
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 17:00
Check-out: das 06:00 às 11:00
Número de licença222257

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do 10.73 Flats X Ahead?

    Os hóspedes do 10.73 Flats X Ahead podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Museu Nacional da Colômbia, localizados à cerca de 6 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Quinta de Bolívar (a 7 km) bem como Museu do Ouro (a 8 km).
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do 10.73 Flats X Ahead?

    Levará uma caminhada de 10 para chegar do 10.73 Flats X Ahead ao centro da cidade.
  • Quanto custa a reserva do 10.73 Flats X Ahead?

    O preço da reserva do 10.73 Flats X Ahead é $66.
  • Podemos trazer nossos animais de estimação a apartamento?

    Sim, os animais de estimação são permitidos em apartamento.
  • O 10.73 Flats X Ahead dispõe de uma cozinha?

    Sim, o 10.73 Flats X Ahead dispõe de cozinha.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-31
2026-08-01

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
10.73 Flats X Ahead, Colômbia

7334 Carrera 10, Bogotá, Colômbia

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © bogotahotelsweb.com

All rights reserved